Электричка № 6849 Шатура — Люберцы 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6849 Шатура — Люберцы 1 находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Люберцы 1 (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 17:38
Шатурторф 17:43 1 мин 17:44 6 м
Запутная 17:49 1 мин 17:50 6 м
Заполицы 17:54 1 мин 17:55 5 м
Авсюнино 18:00 1 мин 18:01 6 м
95 км 18:04 1 мин 18:05 4 м
90 км 18:09 1 мин 18:10 5 м
Куровская 18:13 4 мин 18:17 7 м
Подосинки 18:21 1 мин 18:22 5 м
Анциферово 18:25 1 мин 18:26 4 м
73 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
Шевлягино 18:34 1 мин 18:35 5 м
Кузяево 18:38 1 мин 18:39 4 м
Игнатьево 18:41 1 мин 18:42 3 м
Гжель 18:46 1 мин 18:47 5 м
55 км 18:48 1 мин 18:49 2 м
Григорово 18:51 1 мин 18:52 3 м
52 км 18:54 1 мин 18:55 3 м
49 км 18:57 1 мин 18:58 3 м
Донино 19:00 1 мин 19:01 3 м
41 км 19:04 1 мин 19:05 4 м
Хрипань 19:07 1 мин 19:08 3 м
Вялки 19:11 1 мин 19:12 4 м
Родники 19:14 1 мин 19:15 3 м
Овражки 19:17 1 мин 19:18 3 м
Коренёво 19:21 1 мин 19:22 4 м
Люберцы 2 19:26 1 мин 19:27 5 м
Люберцы 1 19:34 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Люберцы 1 на карте:


Кроме электрички № 6849, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 03:48 05:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:52 06:36
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:14 07:13
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:49 07:43
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06:38 08:11
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 08:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:04 10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:02 10:58
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 11:49 13:44
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:30 14:26
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:16 15:12
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:13 16:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:46 16:42
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:28 18:12
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:13 19:06
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 17:28 19:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:26 20:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:58 20:52
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:36 21:31
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:03 22:02
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:46 22:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:29 00:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search