ss x
x

Электричка № 6844 Чусовская — Европейская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чусовская и Европейская 1 942 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Электричка № 6844 Чусовская — Европейская находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Европейская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 14:21
136 км 14:29 1 мин 14:30 9 м
139 км 14:35 1 мин 14:36 6 м
Архиповка 14:47 1 мин 14:48 12 м
Скальный 14:57 1 мин 14:58 10 м
Всесвятская 15:08 1 мин 15:09 11 м
Багул 15:24 1 мин 15:25 16 м
Пашия 15:36 1 мин 15:37 12 м
Койва 15:49 1 мин 15:50 13 м
Вижай 16:03 1 мин 16:04 14 м
Лаки 16:12 1 мин 16:13 9 м
Бисер 16:21 1 мин 16:22 9 м
Тёплая Гора 16:39 1 мин 16:40 18 м
Усть-Тискос 16:59 1 мин 17:00 20 м
Европейская 17:11 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Европейская на карте:


Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 07:26 10:12
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 14:36 17:19
Чусовская — Европейская 6836 19:28 22:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search