Электричка № 6844 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 3 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 07:20
Пост №1 07:23 2 мин 07:25 5 м
Ольсевичи 07:32 1 мин 07:33 8 м
Крошин 07:36 1 мин 07:37 4 м
Юшкевичи 07:41 1 мин 07:42 5 м
Погорельцы 07:46 1 мин 07:47 5 м
Хвоево 07:52 1 мин 07:53 6 м
Липа 07:57 1 мин 07:58 5 м
Городея 08:04 1 мин 08:05 7 м
Воротище 08:09 1 мин 08:10 5 м
Осиповщина 08:14 1 мин 08:15 5 м
Синяво 08:20 1 мин 08:21 6 м
Столбцы 08:26 1 мин 08:27 6 м
Темные Ляды 08:30 1 мин 08:31 4 м
Кучкуны 08:34 1 мин 08:35 4 м
Отцеда 08:37 1 мин 08:38 3 м
Колосово 08:44 12 мин 08:56 18 м
Мезиновка 08:59 1 мин 09:00 4 м
Асино 09:03 1 мин 09:04 4 м
Энергетик 09:07 1 мин 09:08 4 м
Негорелое 09:14 1 мин 09:15 7 м
Клыповщина 09:20 1 мин 09:21 6 м
Дзержинск 09:25 1 мин 09:26 5 м
Койданово 09:29 1 мин 09:30 4 м
Станьково 09:35 1 мин 09:36 6 м
Пятигорье 09:39 1 мин 09:40 4 м
Бережа 09:44 1 мин 09:45 5 м
Фаниполь 09:53 1 мин 09:54 9 м
Волчковичи 09:58 1 мин 09:59 5 м
Птичь 10:02 1 мин 10:03 4 м
Помыслище 10:11 1 мин 10:12 9 м
Роща 10:15 1 мин 10:16 4 м
Курасовщина 10:18 1 мин 10:19 3 м
Столичный 10:23 1 мин 10:24 5 м
Минск (Институт Культуры) 10:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6844, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:50 07:41
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:45
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:28 11:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search