Электричка № 6844/6852 Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) (ежедневно с 8 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Печора | — :: | 17:06 | ||
1821 км | 17:07 | 17:07 | 1 м | |
1838 км | 17:09 | 17:09 | 2 м | |
Аранец | 17:36 | 1 мин | 17:37 | 28 м |
1854 км | 17:38 | 17:38 | 1 м | |
Сыня | 18:04 | 2 мин | 18:06 | 28 м |
1871 км | 18:07 | 18:07 | 1 м | |
Вылью | 18:17 | 1 мин | 18:18 | 11 м |
Янью | 18:30 | 2 мин | 18:32 | 14 м |
1895 км | 18:33 | 18:33 | 1 м | |
Джинтуй | 18:49 | 1 мин | 18:50 | 17 м |
1907 км | 18:51 | 18:51 | 1 м | |
Изъяю | 19:03 | 1 мин | 19:04 | 13 м |
Косью | 19:18 | 4 мин | 19:22 | 18 м |
1925 км | 19:27 | 1 мин | 19:28 | 6 м |
Охотпост | 19:34 | 1 мин | 19:35 | 7 м |
Калякурья | 19:50 | 1 мин | 19:51 | 16 м |
1952 км | 19:59 | 1 мин | 20:00 | 9 м |
Кожим | 20:07 | 3 мин | 20:10 | 10 м |
Чёрный | 20:24 | 1 мин | 20:25 | 15 м |
Угольный | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 14 м |
Инта-1 | 20:53 | 20 мин | 21:13 | 34 м |
2004 км | 21:20 | 2 мин | 21:22 | 9 м |
Нюр | 21:28 | 19 мин | 21:47 | 25 м |
2017 км | 21:56 | 1 мин | 21:57 | 10 м |
Байдук | 22:02 | 1 мин | 22:03 | 6 м |
Кочмес | 22:11 | 3 мин | 22:14 | 11 м |
Турун | 22:22 | 2 мин | 22:24 | 10 м |
Ошпёр | 22:34 | 10 мин | 22:44 | 20 м |
Петрунь | 22:54 | 1 мин | 22:55 | 11 м |
Бугры-Полярные | 23:06 | 8 мин | 23:14 | 19 м |
Уса | 23:38 | 2 мин | 23:40 | 26 м |
Абезь | 23:47 | 4 мин | 23:51 | 11 м |
Марков | 23:59 | — :: | 8 м |
Схема маршрута движения электричек Печора Марков на карте:
Кроме электрички № 6844/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Печора — Марков | 6852 | 17:10 | 23:08 |