ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6844/6852 Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6844/6852 Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) находится в пути 6 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Печора — Инта-1 — Марков (согласованные поезда) (ежедневно с 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Печора — :: 17:06
1821 км 17:07 17:07 1 м
1838 км 17:09 17:09 2 м
Аранец 17:36 1 мин 17:37 28 м
1854 км 17:38 17:38 1 м
Сыня 18:04 2 мин 18:06 28 м
1871 км 18:07 18:07 1 м
Вылью 18:17 1 мин 18:18 11 м
Янью 18:30 2 мин 18:32 14 м
1895 км 18:33 18:33 1 м
Джинтуй 18:49 1 мин 18:50 17 м
1907 км 18:51 18:51 1 м
Изъяю 19:03 1 мин 19:04 13 м
Косью 19:18 4 мин 19:22 18 м
1925 км 19:27 1 мин 19:28 6 м
Охотпост 19:34 1 мин 19:35 7 м
Калякурья 19:50 1 мин 19:51 16 м
1952 км 19:59 1 мин 20:00 9 м
Кожим 20:07 3 мин 20:10 10 м
Чёрный 20:24 1 мин 20:25 15 м
Угольный 20:38 1 мин 20:39 14 м
Инта-1 20:53 20 мин 21:13 34 м
2004 км 21:20 2 мин 21:22 9 м
Нюр 21:28 19 мин 21:47 25 м
2017 км 21:56 1 мин 21:57 10 м
Байдук 22:02 1 мин 22:03 6 м
Кочмес 22:11 3 мин 22:14 11 м
Турун 22:22 2 мин 22:24 10 м
Ошпёр 22:34 10 мин 22:44 20 м
Петрунь 22:54 1 мин 22:55 11 м
Бугры-Полярные 23:06 8 мин 23:14 19 м
Уса 23:38 2 мин 23:40 26 м
Абезь 23:47 4 мин 23:51 11 м
Марков 23:59 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Печора Марков на карте:


Кроме электрички № 6844/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Печора — Марков 6844/6852 17:06 00:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search