ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6843 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6843 Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 15:04
Тайнинская 15:06 1 мин 15:07 3 м
Перловская 15:08 1 мин 15:09 2 м
Лось 15:11 1 мин 15:12 3 м
Лосиноостровская 15:17 1 мин 15:18 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 15:21 1 мин 15:22 4 м
Яуза 15:24 1 мин 15:25 3 м
Маленковская 15:26 15:26 1 м
Москва-3 15:29 1 мин 15:30 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 15:38 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6843, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6071 00:04 00:32
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 00:04 00:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6073 00:11 00:42
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6001 04:45 05:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 04:57 05:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 05:04 05:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 05:12 05:45
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 05:18 05:51
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 05:25 05:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6003 05:32 06:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05:39 06:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 05:48 06:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05:53 06:14
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:54 06:27
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 06:00 06:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6005 06:07 06:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 06:13 06:44
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 06:18 06:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 06:19 06:51
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 06:24 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7101 06:28 06:48
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6913 06:30 07:07
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 06:31 07:03
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 06:36 07:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 06:38 06:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6007 06:39 07:12
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 06:43 07:03
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 06:44 07:15
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 06:50 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 06:51 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:52 07:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 06:55 07:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:57 07:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 07:00 07:33
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6901 07:04 07:38
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 07:05 07:39
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 07:07 07:27
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 07:13 07:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6009 07:13 07:45
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 07:19 07:51
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 07:22 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 07:23 07:57
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 07:24 07:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7103 07:28 07:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 07:29 08:03
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6011 07:32 08:02
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 07:34 07:55
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 07:34 08:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 07:39 08:15
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6013 07:42 08:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 07:43 08:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 07:50 08:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:50 08:21
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 07:54 08:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7105 07:58 08:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 07:59 08:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6015 08:01 08:28
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 08:03 08:23
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 08:06 08:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 08:09 08:28
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 08:12 08:45
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 08:14 08:33
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 08:19 08:40
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 08:19 08:51
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 7301 08:22 08:43
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6017 08:25 08:46
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 08:25 08:59
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7107 08:27 08:48
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6503 08:30 08:59
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 08:35 08:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 08:35 09:09
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 08:36 09:10
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6019 08:40 08:58
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 08:41 09:15
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 08:45 09:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 08:47 09:16
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:50 09:21
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 08:56 09:27
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7109 08:58 09:18
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09:02 09:33
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6107 09:06 09:33
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09:07 09:39
Мытищи — Москва (Ярославский вокзал) 6903 09:10 09:51
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 09:12 09:45
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 09:15 09:33
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6021 09:19 09:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 09:25 09:57
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7111 09:27 09:48
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 09:27 09:57
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 09:32 10:03
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09:38 10:09
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 09:43 10:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 09:43 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 09:49 10:21
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 7113 09:57 10:16
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09:59 10:29
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 10:05 10:36
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 10:11 10:42
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 10:16 10:36
Пушкино — Москва (Ярославский вокзал) 6023 10:18 10:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search