ss x
x

Электричка № 6843 Европейская — Чусовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Европейская и Чусовская 1 942 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Электричка № 6843 Европейская — Чусовская находится в пути 2 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Европейская — :: 17:35
Усть-Тискос 17:46 1 мин 17:47 12 м
Тёплая Гора 18:06 1 мин 18:07 20 м
Бисер 18:24 1 мин 18:25 18 м
Лаки 18:33 1 мин 18:34 9 м
Вижай 18:43 1 мин 18:44 10 м
Койва 18:58 1 мин 18:59 15 м
Пашия 19:12 1 мин 19:13 14 м
Багул 19:24 1 мин 19:25 12 м
Всесвятская 19:40 1 мин 19:41 16 м
Скальный 19:52 1 мин 19:53 12 м
Архиповка 20:02 1 мин 20:03 10 м
139 км 20:14 1 мин 20:15 12 м
136 км 20:20 1 мин 20:21 6 м
Чусовская 20:29 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Европейская Чусовская на карте:


Кроме электрички № 6843, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 05:47 08:36
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 10:52 13:44
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17:58 20:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search