ss x
x

Электричка № 6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Биробиджан-1 и Хабаровск-1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6842 Биробиджан-1 — Хабаровск-1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 18:29
Икура 18:40 1 мин 18:41 12 м
Усов Балаган 18:42 18:42 1 м
Аур 18:58 1 мин 18:59 17 м
Оль 19:00 19:00 1 м
Белгородское 19:01 19:01 1 м
Ин 19:18 1 мин 19:19 18 м
Ольгохта 19:21 19:21 2 м
8456 км 19:22 19:22 1 м
Поперечка 19:24 19:24 2 м
Волочаевка-1 19:53 1 мин 19:54 30 м
Тунгусский 19:55 19:55 1 м
Дежневка 19:56 19:56 1 м
Совхозное 19:57 19:57 1 м
Ключевое 19:58 19:58 1 м
Николаевка 20:11 1 мин 20:12 14 м
Энтузиастов 20:18 1 мин 20:19 7 м
Приамурская 20:22 1 мин 20:23 4 м
Покровский 20:24 20:24 1 м
Тельман 20:25 20:25 1 м
Амур 20:32 1 мин 20:33 8 м
Северная 20:34 20:34 1 м
Хабаровск-1 20:44 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Биробиджан-1 Хабаровск-1 на карте:


Кроме электрички № 6842, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07:10 09:45
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 08:41 10:59


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search