...
ss x
x

Электричка № 6842/6841 Урванка — Ряжск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Урванка и Ряжск-1 177 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 25 мин.

Электричка № 6842/6841 Урванка — Ряжск-1 находится в пути 4 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ряжск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 05:33
Ключёвка 05:39 1 мин 05:40 7 м
ГРЭС 05:47 1 мин 05:48 8 м
Химкомбинат 05:50 1 мин 05:51 3 м
Заводской парк 05:55 1 мин 05:56 5 м
Северная 05:57 05:57 1 м
Маклец 05:58 05:58 1 м
Узловая-2 06:13 1 мин 06:14 16 м
Узловая-1 06:25 11 мин 06:36 22 м
Руднево 06:42 1 мин 06:43 7 м
Бобрик-Донской 06:50 1 мин 06:51 8 м
Гранки 06:58 1 мин 06:59 8 м
Кимовск 07:10 1 мин 07:11 12 м
Водбольское 07:18 1 мин 07:19 8 м
Львово 07:26 1 мин 07:27 8 м
393 км 07:32 1 мин 07:33 6 м
Клекотки 07:40 1 мин 07:41 8 м
Миллионная 07:54 1 мин 07:55 14 м
Кремлево 08:05 1 мин 08:06 11 м
Павелец-2-Сызранский 08:09 1 мин 08:10 4 м
431 км 08:18 1 мин 08:19 9 м
Лазинка 08:26 1 мин 08:27 8 м
Вослебово 08:37 1 мин 08:38 11 м
Скопин 08:47 1 мин 08:48 10 м
Брикетная 08:56 1 мин 08:57 9 м
464 км 09:03 1 мин 09:04 7 м
Желтухино 09:12 2 мин 09:14 10 м
Говорово 09:26 1 мин 09:27 13 м
Ряжск-1 09:44 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Урванка Ряжск-1 на карте:


Кроме электрички № 6842/6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ряжск-1 6842/6841 05:32 09:44


Написать отзыв