Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6841 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 16:27
Подосинки 16:28 16:28 1 м
Анциферово 16:29 16:29 1 м
73 км 16:37 1 мин 16:38 9 м
Шевлягино 16:42 1 мин 16:43 5 м
Кузяево 16:46 1 мин 16:47 4 м
Игнатьево 16:48 16:48 1 м
Гжель 16:53 1 мин 16:54 6 м
55 км 16:55 16:55 1 м
Григорово 16:57 1 мин 16:58 3 м
52 км 16:59 16:59 1 м
49 км 17:01 1 мин 17:02 3 м
Донино 17:05 1 мин 17:06 4 м
41 км 17:07 17:07 1 м
Хрипань 17:08 17:08 1 м
Вялки 17:13 1 мин 17:14 6 м
Родники 17:16 1 мин 17:17 3 м
Овражки 17:19 1 мин 17:20 3 м
Коренёво 17:23 1 мин 17:24 4 м
Люберцы 2 17:28 1 мин 17:29 5 м
Люберцы 1 17:34 1 мин 17:35 6 м
Ухтомская 17:37 1 мин 17:38 3 м
Косино 17:40 1 мин 17:41 3 м
Выхино 17:43 1 мин 17:44 3 м
Вешняки 17:46 1 мин 17:47 3 м
Плющево 17:48 1 мин 17:49 2 м
Перово 17:50 1 мин 17:51 2 м
Фрезер 17:53 1 мин 17:54 3 м
Новая 17:56 1 мин 17:57 3 м
Сортировочная 17:58 1 мин 17:59 2 м
Электрозаводская 18:02 1 мин 18:03 4 м
Москва (Казанский вокзал) 18:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:38 06:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 04:58 06:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:32 07:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:47 07:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:29 08:20
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:39 08:40
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 07:14 08:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 07:25 09:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 08:11 09:53
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:44 10:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 09:25 11:08
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:29 14:19
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 13:11 14:52
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:54 15:38
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:55 16:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:26 17:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 15:58 17:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:06 18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:37 18:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:05 18:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:40 19:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:50 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:08 20:10
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 18:57 20:50
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19:12 20:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:38 21:20
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:16 21:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:55 22:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 23:05
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:48 23:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:10 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search