ss x
x

Электричка № 6841 Калякурья — Печора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6841 Калякурья — Печора находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калякурья — Печора (только 12, 20 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калякурья — :: 13:07
Охотпост 13:20 1 мин 13:21 14 м
1925 км 13:27 1 мин 13:28 7 м
Косью 13:35 1 мин 13:36 8 м
Изъяю 13:48 1 мин 13:49 13 м
1907 км 13:54 1 мин 13:55 6 м
Джинтуй 14:03 1 мин 14:04 9 м
1895 км 14:11 1 мин 14:12 8 м
Янью 14:21 4 мин 14:25 13 м
Вылью 14:43 1 мин 14:44 19 м
1871 км 14:45 14:45 1 м
Сыня 14:58 4 мин 15:02 17 м
1854 км 15:15 1 мин 15:16 14 м
Аранец 15:26 6 мин 15:32 16 м
1838 км 15:39 1 мин 15:40 8 м
1821 км 15:59 1 мин 16:00 20 м
Печора 16:06 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калякурья Печора на карте:


Кроме электрички № 6841, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Марков — Кожва-1 6851/6841 09:02 11:47
Инта-1 — Печора 6843 18:34 21:39


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search