Электричка № 6840 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Казанский вокзал) и Куровская 97,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6840 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16:40
Электрозаводская 16:44 1 мин 16:45 5 м
Сортировочная 16:47 1 мин 16:48 3 м
Новая 16:50 1 мин 16:51 3 м
Фрезер 16:53 2 мин 16:55 4 м
Перово 16:56 1 мин 16:57 2 м
Плющево 16:58 1 мин 16:59 2 м
Вешняки 17:01 1 мин 17:02 3 м
Выхино 17:04 1 мин 17:05 3 м
Косино 17:07 1 мин 17:08 3 м
Ухтомская 17:10 1 мин 17:11 3 м
Люберцы 1 17:14 1 мин 17:15 4 м
Люберцы 2 17:18 1 мин 17:19 4 м
Коренёво 17:23 1 мин 17:24 5 м
Овражки 17:27 1 мин 17:28 4 м
Родники 17:30 1 мин 17:31 3 м
Вялки 17:33 1 мин 17:34 3 м
Хрипань 17:37 1 мин 17:38 4 м
41 км 17:40 1 мин 17:41 3 м
Донино 17:44 1 мин 17:45 4 м
49 км 17:47 1 мин 17:48 3 м
52 км 17:50 1 мин 17:51 3 м
Григорово 17:53 1 мин 17:54 3 м
55 км 17:56 1 мин 17:57 3 м
Гжель 18:00 1 мин 18:01 4 м
Игнатьево 18:04 1 мин 18:05 4 м
Кузяево 18:07 1 мин 18:08 3 м
Шевлягино 18:11 1 мин 18:12 4 м
73 км 18:16 1 мин 18:17 5 м
Анциферово 18:20 1 мин 18:21 4 м
Подосинки 18:24 1 мин 18:25 4 м
Куровская 18:33 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:


Кроме электрички № 6840, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 02:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:01 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6806 07:24 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 08:04 09:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:24 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 08:34 10:25
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 09:04 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:10 10:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:24 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 09:44 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6870 11:54 13:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:14 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:04 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 15:50 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:07 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:15 19:45
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:24 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 20:20
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:14 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:41 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:44 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:34 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:09 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 21:34 23:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:19 23:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:14 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search