...
ss x
x

Электричка № 6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минск (Институт Культуры) 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6840 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20:34
Пост №1 20:37 2 мин 20:39 5 м
Ольсевичи 20:45 1 мин 20:46 7 м
Крошин 20:49 1 мин 20:50 4 м
Юшкевичи 20:54 1 мин 20:55 5 м
Погорельцы 21:01 9 мин 21:10 15 м
Хвоево 21:16 1 мин 21:17 7 м
Липа 21:21 1 мин 21:22 5 м
Городея 21:28 1 мин 21:29 7 м
Воротище 21:33 1 мин 21:34 5 м
Осиповщина 21:38 1 мин 21:39 5 м
Синяво 21:44 1 мин 21:45 6 м
Столбцы 21:50 1 мин 21:51 6 м
Темные Ляды 21:52 21:52 1 м
Кучкуны 21:53 21:53 1 м
Отцеда 21:54 21:54 1 м
Колосово 22:01 1 мин 22:02 8 м
Мезиновка 22:03 22:03 1 м
Асино 22:04 22:04 1 м
Энергетик 22:09 1 мин 22:10 6 м
Негорелое 22:13 1 мин 22:14 4 м
Клыповщина 22:18 1 мин 22:19 5 м
Дзержинск 22:23 1 мин 22:24 5 м
Койданово 22:26 1 мин 22:27 3 м
Станьково 22:30 1 мин 22:31 4 м
Пятигорье 22:34 1 мин 22:35 4 м
Бережа 22:36 22:36 1 м
Фаниполь 22:43 1 мин 22:44 8 м
Волчковичи 22:48 1 мин 22:49 5 м
Птичь 22:52 1 мин 22:53 4 м
Помыслище 22:58 1 мин 22:59 6 м
Роща 23:02 1 мин 23:03 4 м
Курасовщина 23:05 1 мин 23:06 3 м
Столичный 23:10 1 мин 23:11 5 м
Минск (Институт Культуры) 23:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6840, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:52 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:17 16:00


Написать отзыв