ss x
x

Электричка № 683Т Каунас — Мариямполе: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Каунас и Мариямполе 58,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 683Т Каунас — Мариямполе находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Каунас — Мариямполе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Каунас — :: 06:05
Гарлява 06:15 1 мин 06:16 11 м
Мауручяй 06:24 1 мин 06:25 9 м
Пабалишкяй 06:30 1 мин 06:31 6 м
Юре 06:36 1 мин 06:37 6 м
Казлу-Руда 06:43 1 мин 06:44 7 м
Бябрулишке 06:49 1 мин 06:50 6 м
Винчяй 06:55 1 мин 06:56 6 м
Будвечяй 07:03 1 мин 07:04 8 м
Мариямполе 07:12 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Каунас Мариямполе на карте:


Кроме электрички № 683Т, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search