ss x
x

Электричка № 6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6838 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (сб по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:45
Электрозаводская 15:50 1 мин 15:51 6 м
Сортировочная 15:53 1 мин 15:54 3 м
Новая 15:56 1 мин 15:57 3 м
Фрезер 15:58 2 мин 16:00 3 м
Перово 16:01 1 мин 16:02 2 м
Плющево 16:03 1 мин 16:04 2 м
Вешняки 16:06 1 мин 16:07 3 м
Выхино 16:09 1 мин 16:10 3 м
Косино 16:12 1 мин 16:13 3 м
Ухтомская 16:15 1 мин 16:16 3 м
Люберцы 1 16:19 1 мин 16:20 4 м
Люберцы 2 16:23 1 мин 16:24 4 м
Коренёво 16:27 1 мин 16:28 4 м
Овражки 16:30 1 мин 16:31 3 м
Родники 16:33 1 мин 16:34 3 м
Вялки 16:37 1 мин 16:38 4 м
Хрипань 16:41 1 мин 16:42 4 м
41 км 16:43 1 мин 16:44 2 м
Донино 16:48 1 мин 16:49 5 м
49 км 16:51 1 мин 16:52 3 м
52 км 16:54 1 мин 16:55 3 м
Григорово 16:57 1 мин 16:58 3 м
55 км 16:59 1 мин 17:00 2 м
Гжель 17:03 1 мин 17:04 4 м
Игнатьево 17:07 1 мин 17:08 4 м
Кузяево 17:10 1 мин 17:11 3 м
Шевлягино 17:14 1 мин 17:15 4 м
73 км 17:19 1 мин 17:20 5 м
Анциферово 17:23 1 мин 17:24 4 м
Подосинки 17:27 1 мин 17:28 4 м
Куровская 17:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:


Кроме электрички № 6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:02 06:54
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6804 06:24 08:13
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:00 08:40
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6806 07:25 09:20
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 07:53 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:29 10:01
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:39 10:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 08:53 10:43
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 09:10 10:51
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:22 11:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 09:43 11:37
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:52 13:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 15:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:30 16:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 15:18 17:09
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 15:50 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:16 17:52
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 17:07 18:59
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:40 19:29
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 18:14 19:44
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:26 20:16
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:48 20:22
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:10 21:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:38 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:53 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:19 22:10
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:07 22:29
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:40 23:32
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 22:00 23:50
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6860 22:19 00:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 23:07 01:02
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 23:44 01:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search