ss x
x

Электричка № 6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6836 Столбцы — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 19:18
Темные Ляды 19:23 1 мин 19:24 6 м
Кучкуны 19:27 1 мин 19:28 4 м
Отцеда 19:30 1 мин 19:31 3 м
Колосово 19:35 1 мин 19:36 5 м
Мезиновка 19:39 1 мин 19:40 4 м
Асино 19:43 1 мин 19:44 4 м
Энергетик 19:47 1 мин 19:48 4 м
Негорелое 19:52 8 мин 20:00 12 м
Клыповщина 20:05 1 мин 20:06 6 м
Дзержинск 20:10 1 мин 20:11 5 м
Койданово 20:13 1 мин 20:14 3 м
Станьково 20:17 1 мин 20:18 4 м
Пятигорье 20:21 1 мин 20:22 4 м
Бережа 20:25 1 мин 20:26 4 м
Фаниполь 20:32 1 мин 20:33 7 м
Волчковичи 20:37 1 мин 20:38 5 м
Птичь 20:41 1 мин 20:42 4 м
Помыслище 20:46 1 мин 20:47 5 м
Роща 20:50 1 мин 20:51 4 м
Курасовщина 20:53 1 мин 20:54 3 м
Столичный 20:58 1 мин 20:59 5 м
Минск (Институт Культуры) 21:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6802 04:12 05:49
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:54 07:39
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6808 06:35 08:11
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 07:25 08:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:42 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 12:26 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14:23 16:00
Столбцы — Минск (Институт Культуры) 6822 16:29 18:13


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search