Электричка № 6836 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6836 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (пт с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 17:13
Всеволожская 17:18 1 мин 17:19 6 м
Бернгардовка 17:21 1 мин 17:22 3 м
Ковалёво 17:25 1 мин 17:26 4 м
Пост Ковалёво 17:27 1 мин 17:28 2 м
Ржевка 17:33 1 мин 17:34 6 м
Пискарёвка 17:40 1 мин 17:41 7 м
Кушелевка 17:46 1 мин 17:47 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 17:54 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:15 06:53
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:45 07:24
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:15 07:56
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:30 08:09
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:45 08:23
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:30 09:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:45 09:24
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:30 10:08
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:59 10:37
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 10:34 11:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11:00 11:40
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:35 12:14
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826 12:12 12:49
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:00 14:38
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 14:14 14:52
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:01 15:39
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:38 16:19
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:07 16:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:46 17:24
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:40 18:19
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:20 19:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:51 19:30
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:51 20:31
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:14 20:57
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:53 21:33
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:16 21:55
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:53 22:31
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6852 22:14 22:53
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:52 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search