ss x
x

Электричка № 6836 Чусовская — Европейская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чусовская и Европейская 1 942 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Электричка № 6836 Чусовская — Европейская находится в пути 2 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Европейская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 19:14
136 км 19:22 1 мин 19:23 9 м
139 км 19:28 1 мин 19:29 6 м
Архиповка 19:40 1 мин 19:41 12 м
Скальный 19:50 4 мин 19:54 13 м
Всесвятская 20:04 1 мин 20:05 11 м
Багул 20:21 1 мин 20:22 17 м
Пашия 20:34 1 мин 20:35 13 м
Койва 20:48 1 мин 20:49 14 м
Вижай 21:03 1 мин 21:04 15 м
Лаки 21:12 1 мин 21:13 9 м
Бисер 21:22 1 мин 21:23 10 м
Тёплая Гора 21:40 1 мин 21:41 18 м
Усть-Тискос 22:00 1 мин 22:01 20 м
Европейская 22:12 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Европейская на карте:


Кроме электрички № 6836, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 07:26 10:12
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 14:36 17:19
Чусовская — Европейская 6836 19:28 22:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search