ss x
x

Электричка № 6835 Европейская — Чусовская: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Европейская и Чусовская 1 942 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 0 ч.

Электричка № 6835 Европейская — Чусовская находится в пути 2 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Европейская — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Европейская — :: 05:54
Усть-Тискос 06:05 1 мин 06:06 12 м
Тёплая Гора 06:25 1 мин 06:26 20 м
Бисер 06:44 1 мин 06:45 19 м
Лаки 06:54 1 мин 06:55 10 м
Вижай 07:03 1 мин 07:04 9 м
Койва 07:18 1 мин 07:19 15 м
Пашия 07:32 1 мин 07:33 14 м
Багул 07:45 1 мин 07:46 13 м
Всесвятская 08:03 1 мин 08:04 18 м
Скальный 08:14 1 мин 08:15 11 м
Архиповка 08:24 1 мин 08:25 10 м
139 км 08:36 1 мин 08:37 12 м
136 км 08:42 1 мин 08:43 6 м
Чусовская 08:51 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Европейская Чусовская на карте:


Кроме электрички № 6835, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Европейская — Чусовская 6835 05:47 08:36
Нижний Тагил — Чусовская 6831/6841 10:52 13:44
Нижний Тагил — Чусовская 6833/6843 17:58 20:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search