ss x
x

Электричка № 6832 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 17:34
Темные Ляды 17:37 1 мин 17:38 4 м
Кучкуны 17:41 1 мин 17:42 4 м
Отцеда 17:45 1 мин 17:46 4 м
Колосово 17:49 1 мин 17:50 4 м
Мезиновка 17:53 1 мин 17:54 4 м
Асино 17:57 1 мин 17:58 4 м
Энергетик 18:02 1 мин 18:03 5 м
Негорелое 18:07 8 мин 18:15 12 м
Клыповщина 18:19 1 мин 18:20 5 м
Дзержинск 18:24 1 мин 18:25 5 м
Койданово 18:28 1 мин 18:29 4 м
Станьково 18:32 1 мин 18:33 4 м
Пятигорье 18:36 1 мин 18:37 4 м
Бережа 18:40 1 мин 18:41 4 м
Фаниполь 18:46 1 мин 18:47 6 м
Волчковичи 18:51 1 мин 18:52 5 м
Птичь 18:55 1 мин 18:56 4 м
Помыслище 19:00 1 мин 19:01 5 м
Роща 19:05 1 мин 19:06 5 м
Курасовщина 19:08 1 мин 19:09 3 м
Столичный 19:13 1 мин 19:14 5 м
Минск-Пасс. 19:21 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:08 09:56
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:33 19:13
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 20:37
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:21 22:09
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 21:46 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search