Электричка № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Москва (Казанский вокзал) — Куровская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Куровская (только 22, 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 14:10
Электрозаводская 14:14 1 мин 14:15 5 м
Сортировочная 14:17 1 мин 14:18 3 м
Новая 14:20 1 мин 14:21 3 м
Фрезер 14:23 2 мин 14:25 4 м
Перово 14:26 1 мин 14:27 2 м
Плющево 14:28 1 мин 14:29 2 м
Вешняки 14:31 1 мин 14:32 3 м
Выхино 14:34 1 мин 14:35 3 м
Косино 14:37 1 мин 14:38 3 м
Ухтомская 14:40 1 мин 14:41 3 м
Люберцы 1 14:44 1 мин 14:45 4 м
Люберцы 2 14:48 1 мин 14:49 4 м
Коренёво 14:52 1 мин 14:53 4 м
Овражки 14:56 1 мин 14:57 4 м
Родники 14:59 1 мин 15:00 3 м
Вялки 15:03 1 мин 15:04 4 м
Хрипань 15:07 1 мин 15:08 4 м
41 км 15:09 1 мин 15:10 2 м
Донино 15:14 1 мин 15:15 5 м
49 км 15:17 1 мин 15:18 3 м
52 км 15:20 1 мин 15:21 3 м
Григорово 15:23 1 мин 15:24 3 м
55 км 15:25 1 мин 15:26 2 м
Гжель 15:28 1 мин 15:29 3 м
Игнатьево 15:32 1 мин 15:33 4 м
Кузяево 15:35 1 мин 15:36 3 м
Шевлягино 15:39 1 мин 15:40 4 м
73 км 15:44 1 мин 15:45 5 м
Анциферово 15:48 1 мин 15:49 4 м
Подосинки 15:53 1 мин 15:54 5 м
Куровская 15:59 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Куровская на карте:


Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6864 00:24 02:15
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 05:09 06:58
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:24 08:14
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 07:01 08:41
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:24 09:19
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 08:24 10:02
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 09:04 10:56
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6818 09:24 11:15
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6820 09:44 11:36
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 10:44 12:34
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6824 11:04 12:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 11:44 13:21
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 12:14 14:05
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6828 13:14 15:05
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6830 14:14 16:04
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 15:04 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 15:50 17:20
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6838 16:07 17:42
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 16:54 18:43
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 17:44 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6844 18:24 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 18:44 20:20
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 19:14 21:07
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6848 19:41 21:14
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6850 19:44 21:29
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20:34 22:24
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 21:09 22:30
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6856 21:24 23:16
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6858 21:44 23:35
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6860 22:19 23:52
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6862 23:14 01:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search