ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6832 Дежневка — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6832 Дежневка — Хабаровск-1 находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дежневка — Хабаровск-1 (только 28, 29, 30 июня, 1, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дежневка — :: 06:11
Совхозное 06:15 1 мин 06:16 5 м
Ключевое 06:19 1 мин 06:20 4 м
Николаевка 06:23 1 мин 06:24 4 м
Энтузиастов 06:30 1 мин 06:31 7 м
Приамурская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Покровский 06:38 1 мин 06:39 4 м
Тельман 06:42 1 мин 06:43 4 м
Амур 06:48 1 мин 06:49 6 м
Северная 06:54 1 мин 06:55 6 м
Хабаровск-1 07:02 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дежневка Хабаровск-1 на карте:


Кроме электрички № 6832, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6832 06:17 07:08
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 08:54 09:43
Волочаевка-1 — Хабаровск-1 6824 18:47 19:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search