ss x
x

Электричка № 6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Биробиджан-1 и Хабаровск-1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 30 мин.

Электричка № 6830 Биробиджан-1 — Хабаровск-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 06:51
Икура 07:03 1 мин 07:04 13 м
Усов Балаган 07:12 1 мин 07:13 9 м
Аур 07:23 1 мин 07:24 11 м
Оль 07:33 1 мин 07:34 10 м
Белгородское 07:40 1 мин 07:41 7 м
Ин 07:47 1 мин 07:48 7 м
Ольгохта 08:06 1 мин 08:07 19 м
8456 км 08:12 1 мин 08:13 6 м
Поперечка 08:19 1 мин 08:20 7 м
Волочаевка-1 08:27 1 мин 08:28 8 м
Тунгусский 08:29 08:29 1 м
Дежневка 08:38 1 мин 08:39 10 м
Совхозное 08:40 08:40 1 м
Ключевое 08:46 1 мин 08:47 7 м
Николаевка 08:50 1 мин 08:51 4 м
Энтузиастов 08:56 1 мин 08:57 6 м
Приамурская 09:00 1 мин 09:01 4 м
Покровский 09:04 1 мин 09:05 4 м
Тельман 09:08 1 мин 09:09 4 м
Амур 09:14 1 мин 09:15 6 м
Северная 09:20 1 мин 09:21 6 м
Хабаровск-1 09:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Биробиджан-1 Хабаровск-1 на карте:


Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 07:10 09:45
Облучье — Хабаровск-1 6864/6838 08:41 10:59
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 18:25 20:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search