...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минск (Институт Культуры) 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6830 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 16:01
Пост №1 16:04 2 мин 16:06 5 м
Ольсевичи 16:12 1 мин 16:13 7 м
Крошин 16:16 1 мин 16:17 4 м
Юшкевичи 16:21 1 мин 16:22 5 м
Погорельцы 16:26 1 мин 16:27 5 м
Хвоево 16:32 1 мин 16:33 6 м
Липа 16:34 16:34 1 м
Городея 16:42 1 мин 16:43 9 м
Воротище 16:47 1 мин 16:48 5 м
Осиповщина 16:49 16:49 1 м
Синяво 16:50 16:50 1 м
Столбцы 17:01 11 мин 17:12 22 м
Темные Ляды 17:17 1 мин 17:18 6 м
Кучкуны 17:19 17:19 1 м
Отцеда 17:20 17:20 1 м
Колосово 17:23 1 мин 17:24 4 м
Мезиновка 17:25 17:25 1 м
Асино 17:26 17:26 1 м
Энергетик 17:32 1 мин 17:33 7 м
Негорелое 17:37 8 мин 17:45 12 м
Клыповщина 17:50 1 мин 17:51 6 м
Дзержинск 17:55 1 мин 17:56 5 м
Койданово 17:58 1 мин 17:59 3 м
Станьково 18:02 1 мин 18:03 4 м
Пятигорье 18:05 1 мин 18:06 3 м
Бережа 18:09 1 мин 18:10 4 м
Фаниполь 18:16 1 мин 18:17 7 м
Волчковичи 18:21 1 мин 18:22 5 м
Птичь 18:25 1 мин 18:26 4 м
Помыслище 18:30 1 мин 18:31 5 м
Роща 18:34 1 мин 18:35 4 м
Курасовщина 18:37 1 мин 18:38 3 м
Столичный 18:42 1 мин 18:43 5 м
Минск (Институт Культуры) 18:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6830, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:51 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:15 15:57


Написать отзыв