ss x
x

Электричка № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Биробиджан-1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 31 мин.

Электричка № 6829 Хабаровск-1 — Биробиджан-1 находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Биробиджан-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 18:15
Северная 18:21 1 мин 18:22 7 м
Амур 18:26 1 мин 18:27 5 м
Тельман 18:32 1 мин 18:33 6 м
Покровский 18:36 1 мин 18:37 4 м
Приамурская 18:42 1 мин 18:43 6 м
Энтузиастов 18:45 1 мин 18:46 3 м
Николаевка 18:53 1 мин 18:54 8 м
Ключевое 18:57 1 мин 18:58 4 м
Совхозное 18:59 18:59 1 м
Дежневка 19:04 1 мин 19:05 6 м
Тунгусский 19:09 1 мин 19:10 5 м
Волочаевка-1 19:16 1 мин 19:17 7 м
Поперечка 19:24 1 мин 19:25 8 м
8456 км 19:31 1 мин 19:32 7 м
Ольгохта 19:37 1 мин 19:38 6 м
Ин 19:57 1 мин 19:58 20 м
Белгородское 20:04 1 мин 20:05 7 м
Оль 20:10 1 мин 20:11 6 м
Аур 20:21 1 мин 20:22 11 м
Усов Балаган 20:32 1 мин 20:33 11 м
Икура 20:41 1 мин 20:42 9 м
Биробиджан-1 20:55 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Биробиджан-1 на карте:


Кроме электрички № 6829, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 07:43 10:00
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 15:47 18:05
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 18:50 21:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search