Электричка № 6827 Черусти — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6827 Черусти — Куровская находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Куровская (только 16 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 11:57
Воймежный 12:05 1 мин 12:06 9 м
Туголесье 12:09 1 мин 12:10 4 м
Кривандино 12:15 1 мин 12:16 6 м
Ботино 12:21 1 мин 12:22 6 м
Шатура 12:26 1 мин 12:27 5 м
Шатурторф 12:32 1 мин 12:33 6 м
Запутная 12:37 1 мин 12:38 5 м
Заполицы 12:42 1 мин 12:43 5 м
Авсюнино 12:48 1 мин 12:49 6 м
95 км 12:53 1 мин 12:54 5 м
90 км 12:57 1 мин 12:58 4 м
Куровская 13:03 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Куровская на карте:


Кроме электрички № 6827, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:22 05:28
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:19 06:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:15 07:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:14 09:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 11:12 12:25
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 14:16 15:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:26 16:33
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 15:58 17:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 16:58 18:04
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:28 19:35
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:06 20:12
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:16 21:22
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21:59 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search