Электричка № 6826 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 12:12
Всеволожская 12:15 1 мин 12:16 4 м
Бернгардовка 12:18 1 мин 12:19 3 м
Ковалёво 12:22 1 мин 12:23 4 м
Пост Ковалёво 12:24 1 мин 12:25 2 м
Ржевка 12:28 1 мин 12:29 4 м
Пискарёвка 12:35 1 мин 12:36 7 м
Кушелевка 12:41 1 мин 12:42 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 12:49 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 05:33 06:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:19 06:57
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:39 07:18
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 07:06 07:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:20 07:58
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:36 08:15
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:48 08:25
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 08:01 08:35
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 08:10 08:50
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:29 09:09
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:45 09:25
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 09:06 09:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:31 10:10
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 09:48 10:22
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:55 10:32
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11:00 11:40
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:35 12:14
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:30 15:10
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:01 15:39
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:40 16:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:07 16:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:47 17:25
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 17:10 17:51
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:41 18:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:20 18:58
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 18:39 19:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:47 19:26
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:44 20:25
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:06 20:45
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 20:28 21:02
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:49 21:29
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:13 21:52
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:50 22:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:49 23:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search