Электричка № 6826 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6826 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17:16
Депо 17:17 1 мин 17:18 2 м
Луговая 17:21 1 мин 17:22 4 м
Некрасовская 17:24 1 мин 17:25 3 м
Катуар 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трудовая 17:31 1 мин 17:32 4 м
Икша 17:37 1 мин 17:38 6 м
Морозки 17:42 1 мин 17:43 5 м
Турист 17:46 1 мин 17:47 4 м
Яхрома 17:51 1 мин 17:52 5 м
Дмитров 18:00 2 мин 18:02 10 м
Каналстрой 18:07 1 мин 18:08 6 м
Имени Барсученко 18:14 1 мин 18:15 7 м
Орудьево 18:17 1 мин 18:18 3 м
Вербилки 18:28 1 мин 18:29 11 м
Соревнование 18:30 18:30 1 м
Запрудня 18:47 1 мин 18:48 18 м
Темпы 18:55 1 мин 18:56 8 м
Мельдино 18:58 1 мин 18:59 3 м
119 км 19:02 1 мин 19:03 4 м
Карманово 19:06 1 мин 19:07 4 м
Большая Волга 19:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6826, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6902 05:18 07:13
Одинцово — Дубна 6204 15:06 17:06
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:10
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6234 17:20 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:08
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 23:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:18
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search