Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (411596) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Волочаевка-1: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 411596

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Волочаевка-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Волочаевка-1 51,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Волочаевка-1 находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Волочаевка-1 (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 17:05
Северная 17:11 1 мин 17:12 7 м
Амур 17:16 1 мин 17:17 5 м
Тельман 17:23 1 мин 17:24 7 м
Покровский 17:26 1 мин 17:27 3 м
Приамурская 17:32 1 мин 17:33 6 м
Энтузиастов 17:36 1 мин 17:37 4 м
Николаевка 17:44 1 мин 17:45 8 м
Ключевое 17:47 1 мин 17:48 3 м
Совхозное 17:51 1 мин 17:52 4 м
Дежневка 17:56 1 мин 17:57 5 м
Тунгусский 18:02 1 мин 18:03 6 м
Волочаевка-1 18:09 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Волочаевка-1 на карте:


Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6841 07:43 08:36
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6823 09:30 10:33
Хабаровск-1 — Облучье 6837/6861 15:48 16:39
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 18:50 19:55
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 20:10 21:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search