ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Дежневка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6825 Хабаровск-1 — Дежневка находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск-1 — Дежневка (только 27, 28, 29 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 17:10
Северная 17:16 1 мин 17:17 7 м
Амур 17:22 1 мин 17:23 6 м
Тельман 17:29 1 мин 17:30 7 м
Покровский 17:32 1 мин 17:33 3 м
Приамурская 17:37 1 мин 17:38 5 м
Энтузиастов 17:42 1 мин 17:43 5 м
Николаевка 17:49 1 мин 17:50 7 м
Ключевое 17:53 1 мин 17:54 4 м
Совхозное 17:56 1 мин 17:57 3 м
Дежневка 18:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Хабаровск-1 Дежневка на карте:


Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6823 09:05 09:56
Хабаровск-1 — Биробиджан-1 6829 18:50 19:43
Хабаровск-1 — Волочаевка-1 6831 20:30 21:20


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search