Электричка № 6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязино-Пасс. и Москва (Ярославский вокзал) 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 7 мин.

Электричка № 6825 Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) (только 21 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 10:10
Фрязино-Тов. 10:12 1 мин 10:13 3 м
Детская 10:19 1 мин 10:20 7 м
Ивантеевка 10:21 1 мин 10:22 2 м
Ивантеевка-2 10:24 1 мин 10:25 3 м
Зелёный Бор 10:28 1 мин 10:29 4 м
Фабрика 1 Мая 10:33 1 мин 10:34 5 м
Болшево 10:38 1 мин 10:39 5 м
Подлипки-Дачные 10:44 1 мин 10:45 6 м
Мытищи 10:50 1 мин 10:51 6 м
Тайнинская 10:53 1 мин 10:54 3 м
Перловская 10:55 1 мин 10:56 2 м
Лось 10:58 1 мин 10:59 3 м
Лосиноостровская 11:01 1 мин 11:02 3 м
Северянин 11:05 1 мин 11:06 4 м
Яуза 11:07 1 мин 11:08 2 м
Маленковская 11:09 1 мин 11:10 2 м
Москва-3 11:12 1 мин 11:13 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 11:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6825, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:33 05:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:07 06:27
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05:32 06:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:23 07:39
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06:44 08:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:05 08:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:27 08:28
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 07:48 09:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:09 09:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:31 09:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 08:48 10:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:29 10:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:10 11:32
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10:32 11:45
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 11:01 12:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 11:34 12:47
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12:40 13:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13:56 15:09
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14:41 15:51
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 15:30 16:44
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:09 17:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16:56 18:22
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:19 18:38
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17:55 19:26
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18:30 19:50
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:09 20:23
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19:31 20:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6857 20:20 21:35
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:42 21:53
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20:58 22:12
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21:40 22:55
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21:59 23:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 22:51 00:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search