Электричка № 6824 Лобня — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6824 Лобня — Большая Волга находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Большая Волга (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 11:20
Депо 11:21 1 мин 11:22 2 м
Луговая 11:25 1 мин 11:26 4 м
Некрасовская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Катуар 11:31 1 мин 11:32 3 м
Трудовая 11:34 1 мин 11:35 3 м
Икша 11:42 1 мин 11:43 8 м
Морозки 11:46 1 мин 11:47 4 м
Турист 11:50 1 мин 11:51 4 м
Яхрома 11:56 1 мин 11:57 6 м
Дмитров 12:03 1 мин 12:04 7 м
Каналстрой 12:11 5 мин 12:16 12 м
Имени Барсученко 12:21 1 мин 12:22 6 м
Орудьево 12:23 12:23 1 м
Вербилки 12:35 3 мин 12:38 15 м
Соревнование 12:45 1 мин 12:46 8 м
Запрудня 12:50 1 мин 12:51 5 м
Темпы 12:59 1 мин 13:00 9 м
Мельдино 13:03 1 мин 13:04 4 м
119 км 13:07 1 мин 13:08 4 м
Карманово 13:10 1 мин 13:11 3 м
Большая Волга 13:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Большая Волга на карте:


Кроме электрички № 6824, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 05:18 07:13
Звенигород — Дубна 6106 06:55 08:54
Лобня — Дубна 6122 08:18 10:01
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:32 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 10:09 12:09
Лобня — Большая Волга 6164 11:24 13:19
Звенигород — Дубна 6192 13:35 15:35
Одинцово — Дубна 6216 16:09 18:10
Лобня — Большая Волга 6234 17:20 19:17
Звенигород — Большая Волга 6252 19:03 20:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:33 21:08
Голицыно — Дубна 6276 20:39 22:38
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:49 23:52
Одинцово — Дубна 7140 22:48 00:18
Звенигород — Дубна 6296 23:09 01:01


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search