Электричка № 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6822 Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки (только 1, 2, 4, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:21
Тимирязевская 08:27 1 мин 08:28 7 м
Окружная 08:32 1 мин 08:33 5 м
Дегунино 08:35 1 мин 08:36 3 м
Бескудниково 08:39 1 мин 08:40 4 м
Лианозово 08:42 1 мин 08:43 3 м
Марк 08:45 1 мин 08:46 3 м
Новодачная 08:48 1 мин 08:49 3 м
Долгопрудная 08:51 1 мин 08:52 3 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 2 м
Хлебниково 08:56 1 мин 08:57 3 м
Шереметьевская 08:59 1 мин 09:00 3 м
Лобня 09:04 1 мин 09:05 5 м
Депо 09:06 1 мин 09:07 2 м
Луговая 09:10 1 мин 09:11 4 м
Некрасовская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Катуар 09:16 1 мин 09:17 3 м
Трудовая 09:19 1 мин 09:20 3 м
Икша 09:26 1 мин 09:27 7 м
Морозки 09:28 09:28 1 м
Турист 09:33 1 мин 09:34 6 м
Яхрома 09:38 1 мин 09:39 5 м
Дмитров 09:44 1 мин 09:45 6 м
Каналстрой 09:51 1 мин 09:52 7 м
Имени Барсученко 09:57 1 мин 09:58 6 м
Орудьево 10:01 1 мин 10:02 4 м
Вербилки 10:12 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Вербилки на карте:


Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:32 06:25
Звенигород — Дубна 6106 06:07 08:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 08:42
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:39
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 08:47 10:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 09:21 11:23
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 13:33
Звенигород — Дубна 6192 12:48 14:55
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:32
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 16:59
Одинцово — Дубна 6216 15:22 17:22
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 17:29
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:36
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 19:54
Звенигород — Большая Волга 6252 18:17 20:05
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:47 20:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6268/6360 19:17 21:17
Голицыно — Дубна 6276 19:52 21:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:47
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:02 23:00
Одинцово — Дубна 7140 22:02 23:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:12
Звенигород — Дубна 6296 22:22 00:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 00:57


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search