ss x
x

Электричка № 6822 Еманжелинск — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Еманжелинск и Челябинск-Главный 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 44 мин.

Электричка № 6822 Еманжелинск — Челябинск-Главный находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Еманжелинск — Челябинск-Главный (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Еманжелинск — :: 18:11
35 км 18:17 1 мин 18:18 7 м
Саксан 18:20 1 мин 18:21 3 м
Тимофеевка 18:25 1 мин 18:26 5 м
26 км 18:28 1 мин 18:29 3 м
Дубровка 18:31 1 мин 18:32 3 м
18 км 18:37 1 мин 18:38 6 м
Совхоз 18:40 1 мин 18:41 3 м
Синеглазово 18:45 1 мин 18:46 5 м
10 км 18:49 1 мин 18:50 4 м
7 км 18:53 1 мин 18:54 4 м
5 км 18:56 1 мин 18:57 3 м
4 км 18:59 1 мин 19:00 3 м
Локомотивная-2 19:02 1 мин 19:03 3 м
Челябинск-Главный 19:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Еманжелинск Челябинск-Главный на карте:


Кроме электрички № 6822, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6802 05:26 06:45
Еманжелинск — Челябинск-Главный 6804 06:21 07:18
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6842 08:26 09:09
Карталы-1 — Челябинск-Главный 6844 18:05 19:04


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search