Электричка № 6821 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 1, 2, 4, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 23 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 14:52
Орудьево 15:00 1 мин 15:01 9 м
Имени Барсученко 15:03 1 мин 15:04 3 м
Каналстрой 15:12 7 мин 15:19 15 м
Дмитров 15:26 1 мин 15:27 8 м
Яхрома 15:32 1 мин 15:33 6 м
Турист 15:38 1 мин 15:39 6 м
Морозки 15:42 1 мин 15:43 4 м
Икша 15:47 1 мин 15:48 5 м
Трудовая 15:49 15:49 1 м
Катуар 15:56 1 мин 15:57 8 м
Некрасовская 15:58 15:58 1 м
Луговая 15:59 15:59 1 м
Депо 16:03 1 мин 16:04 5 м
Лобня 16:07 1 мин 16:08 4 м
Шереметьевская 16:12 1 мин 16:13 5 м
Хлебниково 16:14 1 мин 16:15 2 м
Водники 16:17 1 мин 16:18 3 м
Долгопрудная 16:19 1 мин 16:20 2 м
Новодачная 16:22 1 мин 16:23 3 м
Марк 16:25 1 мин 16:26 3 м
Лианозово 16:28 1 мин 16:29 3 м
Бескудниково 16:31 1 мин 16:32 3 м
Дегунино 16:34 1 мин 16:35 3 м
Окружная 16:37 1 мин 16:38 3 м
Тимирязевская 16:42 1 мин 16:43 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:50 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:33 05:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:39 07:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:50 08:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 09:10
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:24 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:06 09:56
Дубна — Кубинка 1 6167 08:43 10:45
Дубна — Кубинка 1 6185 10:45 12:35
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:25 13:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:01 13:56
Савёлово — Можайск 6353/6207 12:43 14:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 13:50 15:26
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:15 16:05
Большая Волга — Голицыно 6233 14:57 16:50
Савёлово — Голицыно 6357/6245 15:34 17:25
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 18:10
Дубна — Голицыно 6255 16:22 18:20
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 19:25
Дубна — Голицыно 6275 17:49 19:50
Талдом — Голицыно 6283 18:40 20:40
Дубна — Голицыно 6285 18:55 20:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:17 21:11
Дубна — Кубинка 1 6297 20:32 22:20
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:40 22:35
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 23:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:59 23:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:13 23:55
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:14 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search