ss x
x

Электричка № 6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 14:48
Столичный 14:51 1 мин 14:52 4 м
Курасовщина 14:56 1 мин 14:57 5 м
Роща 14:59 1 мин 15:00 3 м
Помыслище 15:03 1 мин 15:04 4 м
Птичь 15:08 1 мин 15:09 5 м
Волчковичи 15:12 1 мин 15:13 4 м
Фаниполь 15:17 1 мин 15:18 5 м
Бережа 15:23 1 мин 15:24 6 м
Пятигорье 15:27 1 мин 15:28 4 м
Станьково 15:30 1 мин 15:31 3 м
Койданово 15:35 1 мин 15:36 5 м
Дзержинск 15:38 1 мин 15:39 3 м
Клыповщина 15:43 1 мин 15:44 5 м
Негорелое 15:48 1 мин 15:49 5 м
Энергетик 15:51 1 мин 15:52 3 м
Асино 15:56 1 мин 15:57 5 м
Мезиновка 16:00 1 мин 16:01 4 м
Колосово 16:06 1 мин 16:07 6 м
Отцеда 16:11 1 мин 16:12 5 м
Кучкуны 16:14 1 мин 16:15 3 м
Темные Ляды 16:18 1 мин 16:19 4 м
Столбцы 16:22 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:


Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 08:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:34 11:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6813 12:03 13:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:21 16:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 18:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:08 18:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6825 19:58 21:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search