Электричка № 6821 Большая Волга — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6821 Большая Волга — Лобня находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 14:11
Карманово 14:16 1 мин 14:17 6 м
119 км 14:20 1 мин 14:21 4 м
Мельдино 14:25 1 мин 14:26 5 м
Темпы 14:28 1 мин 14:29 3 м
Запрудня 14:36 1 мин 14:37 8 м
Соревнование 14:42 1 мин 14:43 6 м
Вербилки 14:51 1 мин 14:52 9 м
Орудьево 15:00 1 мин 15:01 9 м
Имени Барсученко 15:03 1 мин 15:04 3 м
Каналстрой 15:12 7 мин 15:19 15 м
Дмитров 15:26 1 мин 15:27 8 м
Яхрома 15:32 1 мин 15:33 6 м
Турист 15:38 1 мин 15:39 6 м
Морозки 15:42 1 мин 15:43 4 м
Икша 15:47 1 мин 15:48 5 м
Трудовая 15:49 15:49 1 м
Катуар 15:56 1 мин 15:57 8 м
Некрасовская 15:58 15:58 1 м
Луговая 15:59 15:59 1 м
Депо 16:03 1 мин 16:04 5 м
Лобня 16:07 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Лобня на карте:


Кроме электрички № 6821, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6127 04:48 06:40
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:20 07:44
Дубна — Кубинка 1 6167 07:52 09:55
Дубна — Кубинка 1 6185 10:04 11:49
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 11:06 13:10
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 13:21 14:42
Большая Волга — Голицыно 6233 14:14 16:04
Дубна — Голицыно 6255 15:38 17:34
Дубна — Голицыно 6275 17:08 19:05
Дубна — Голицыно 6285 18:13 20:05
Дубна — Кубинка 1 6297 19:38 21:35
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:10 22:53
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:44 23:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 22:40 00:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search