Электричка № 6820 Городея — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6820 Городея — Минск (Институт Культуры) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Городея — Минск (Институт Культуры) (только 1, 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Городея — :: 12:21
Воротище 12:22 12:22 1 м
Осиповщина 12:23 12:23 1 м
Синяво 12:24 12:24 1 м
Столбцы 12:44 1 мин 12:45 21 м
Темные Ляды 12:48 1 мин 12:49 4 м
Кучкуны 12:52 1 мин 12:53 4 м
Отцеда 12:56 1 мин 12:57 4 м
Колосово 13:00 1 мин 13:01 4 м
Мезиновка 13:04 1 мин 13:05 4 м
Асино 13:08 1 мин 13:09 4 м
Энергетик 13:12 1 мин 13:13 4 м
Негорелое 13:16 1 мин 13:17 4 м
Клыповщина 13:21 1 мин 13:22 5 м
Дзержинск 13:26 1 мин 13:27 5 м
Койданово 13:29 1 мин 13:30 3 м
Станьково 13:33 1 мин 13:34 4 м
Пятигорье 13:37 1 мин 13:38 4 м
Бережа 13:41 1 мин 13:42 4 м
Фаниполь 13:47 1 мин 13:48 6 м
Волчковичи 13:52 1 мин 13:53 5 м
Птичь 13:56 1 мин 13:57 4 м
Помыслище 14:02 1 мин 14:03 6 м
Роща 14:06 1 мин 14:07 4 м
Курасовщина 14:09 1 мин 14:10 3 м
Столичный 14:11 14:11 1 м
Минск (Институт Культуры) 14:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Городея Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6820, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 05:32 07:42
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6810 07:08 09:21
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 09:25 11:38
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 14:05 16:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search