ss x
x

Электричка № 6819 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) и Ладожское Озеро 55,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Электричка № 6819 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 11:45
Кушелевка 11:52 1 мин 11:53 8 м
Пискарёвка 11:58 1 мин 11:59 6 м
Ржевка 12:04 1 мин 12:05 6 м
Пост Ковалёво 12:08 1 мин 12:09 4 м
Ковалёво 12:10 1 мин 12:11 2 м
Бернгардовка 12:14 1 мин 12:15 4 м
Всеволожская 12:18 1 мин 12:19 4 м
Мельничный Ручей 12:22 1 мин 12:23 4 м
Романовка 12:27 1 мин 12:28 5 м
Корнево 12:30 1 мин 12:31 3 м
Проба 12:36 1 мин 12:37 6 м
Рахья 12:40 1 мин 12:41 4 м
Ириновка 12:44 1 мин 12:45 4 м
Борисова Грива 12:50 1 мин 12:51 6 м
Ваганово 12:54 1 мин 12:55 4 м
44 км 12:56 12:56 1 м
Ладожское Озеро 13:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Ладожское Озеро на карте:


Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 07:07 08:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 08:20 09:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 10:40 11:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 13:25 14:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 15:12 16:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17:10 18:32
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 18:33 19:50
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19:35 20:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20:40 22:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 22:45 00:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search