ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6819 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские (только 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13:45
Столичный 13:54 1 мин 13:55 10 м
Курасовщина 13:59 1 мин 14:00 5 м
Роща 14:02 1 мин 14:03 3 м
Помыслище 14:07 1 мин 14:08 5 м
Птичь 14:12 1 мин 14:13 5 м
Волчковичи 14:16 1 мин 14:17 4 м
Фаниполь 14:21 1 мин 14:22 5 м
Бережа 14:27 1 мин 14:28 6 м
Пятигорье 14:31 1 мин 14:32 4 м
Станьково 14:34 1 мин 14:35 3 м
Койданово 14:40 1 мин 14:41 6 м
Дзержинск 14:44 1 мин 14:45 4 м
Клыповщина 14:49 1 мин 14:50 5 м
Негорелое 14:54 1 мин 14:55 5 м
Энергетик 14:58 1 мин 14:59 4 м
Асино 15:03 1 мин 15:04 5 м
Мезиновка 15:07 1 мин 15:08 4 м
Колосово 15:13 1 мин 15:14 6 м
Отцеда 15:18 1 мин 15:19 5 м
Кучкуны 15:22 1 мин 15:23 4 м
Темные Ляды 15:26 1 мин 15:27 4 м
Столбцы 15:30 1 мин 15:31 4 м
Синяво 15:37 1 мин 15:38 7 м
Осиповщина 15:43 1 мин 15:44 6 м
Воротище 15:48 1 мин 15:49 5 м
Городея 15:55 8 мин 16:03 14 м
Липа 16:11 1 мин 16:12 9 м
Хвоево 16:16 1 мин 16:17 5 м
Погорельцы 16:22 1 мин 16:23 6 м
Юшкевичи 16:27 1 мин 16:28 5 м
Крошин 16:32 1 мин 16:33 5 м
Ольсевичи 16:36 1 мин 16:37 4 м
Пост №1 16:44 2 мин 16:46 9 м
Барановичи-Полесские 16:49 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 06:58
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20:40 23:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search