ss x
x

Электричка № 6819 Минск (Институт Культуры) — Столбцы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск (Институт Культуры) и Столбцы 74,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6819 Минск (Институт Культуры) — Столбцы находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Столбцы (только 19, 23, 24, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 13:43
Столичный 13:46 1 мин 13:47 4 м
Курасовщина 13:51 1 мин 13:52 5 м
Роща 13:54 1 мин 13:55 3 м
Помыслище 13:59 1 мин 14:00 5 м
Птичь 14:04 1 мин 14:05 5 м
Волчковичи 14:08 1 мин 14:09 4 м
Фаниполь 14:13 1 мин 14:14 5 м
Бережа 14:20 1 мин 14:21 7 м
Пятигорье 14:24 1 мин 14:25 4 м
Станьково 14:27 1 мин 14:28 3 м
Койданово 14:31 1 мин 14:32 4 м
Дзержинск 14:34 1 мин 14:35 3 м
Клыповщина 14:39 1 мин 14:40 5 м
Негорелое 14:44 1 мин 14:45 5 м
Энергетик 14:47 1 мин 14:48 3 м
Асино 14:52 1 мин 14:53 5 м
Мезиновка 14:56 1 мин 14:57 4 м
Колосово 15:01 1 мин 15:02 5 м
Отцеда 15:06 1 мин 15:07 5 м
Кучкуны 15:10 1 мин 15:11 4 м
Темные Ляды 15:14 1 мин 15:15 4 м
Столбцы 15:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Столбцы на карте:


Кроме электрички № 6819, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 08:44
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:34 11:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:21 16:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 18:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:08 18:57
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 20:20
Минск (Институт Культуры) — Столбцы 6825 19:58 21:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search