ss x
x

Электричка № 6818 Решоты — Чунояр: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Решоты и Чунояр 309 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 19 мин.

Электричка № 6818 Решоты — Чунояр находится в пути 4 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Решоты — Чунояр (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Решоты — :: 17:00
Прохладная 17:13 1 мин 17:14 14 м
Канифольная 17:21 1 мин 17:22 8 м
24 км (Ревучий) 17:34 1 мин 17:35 13 м
Табагашет 17:41 8 мин 17:49 14 м
Южная Тунгуска 18:05 1 мин 18:06 17 м
Поканаевка 18:18 2 мин 18:20 14 м
58 км 18:27 1 мин 18:28 8 м
Колючий 18:37 1 мин 18:38 10 м
Тиличет 18:45 1 мин 18:46 8 м
Плашечная 19:00 1 мин 19:01 15 м
Черманчет 20:16 8 мин 20:24 23 м
Шелаево 20:33 1 мин 20:34 10 м
Новобирюсинская 20:43 10 мин 20:53 19 м
Гаревой 21:21 1 мин 21:22 29 м
Тамтачет 21:36 2 мин 21:38 16 м
Чунояр 21:03 — :: 25 м

Схема маршрута движения электричек Решоты Чунояр на карте:


Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Решоты — Чунояр 6808 16:31 20:16


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search