Электричка № 6818 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мельничный Ручей и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 25,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6818 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 09:55
Всеволожская 09:58 1 мин 09:59 4 м
Бернгардовка 10:01 1 мин 10:02 3 м
Ковалёво 10:05 1 мин 10:06 4 м
Пост Ковалёво 10:07 1 мин 10:08 2 м
Ржевка 10:11 1 мин 10:12 4 м
Пискарёвка 10:18 1 мин 10:19 7 м
Кушелевка 10:24 1 мин 10:25 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6818, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 05:33 06:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:15 06:53
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6602 06:30 07:10
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:45 07:24
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 07:00 07:39
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:15 07:56
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:30 08:09
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:45 08:23
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 08:00 08:35
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 08:15 09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:30 09:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:45 09:24
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6618 09:00 09:44
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 09:15 09:54
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:30 10:08
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 09:45 10:23
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:59 10:37
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11:00 11:40
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:35 12:14
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:00 14:38
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:01 15:39
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:38 16:19
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:07 16:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:46 17:24
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 17:18 18:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:40 18:19
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6640 17:55 18:36
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:20 19:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 18:42 19:15
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:51 19:30
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6646 19:04 19:45
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6654 19:32 20:13
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:51 20:31
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6648 20:08 20:51
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:14 20:57
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 20:25 21:02
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:53 21:33
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6650 21:02 21:44
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:16 21:55
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:53 22:31
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:52 23:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search