ss x
x

Электричка № 6817 Минск-Пасс. — Столбцы: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6817 Минск-Пасс. — Столбцы находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Столбцы (только 19, 20, 21 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 12:49
Столичный 12:55 1 мин 12:56 7 м
Курасовщина 13:00 1 мин 13:01 5 м
Роща 13:03 1 мин 13:04 3 м
Помыслище 13:07 1 мин 13:08 4 м
Птичь 13:12 1 мин 13:13 5 м
Волчковичи 13:16 1 мин 13:17 4 м
Фаниполь 13:21 1 мин 13:22 5 м
Бережа 13:26 1 мин 13:27 5 м
Пятигорье 13:30 1 мин 13:31 4 м
Станьково 13:33 1 мин 13:34 3 м
Койданово 13:38 1 мин 13:39 5 м
Дзержинск 13:41 1 мин 13:42 3 м
Клыповщина 13:46 1 мин 13:47 5 м
Негорелое 13:52 1 мин 13:53 6 м
Энергетик 13:56 1 мин 13:57 4 м
Асино 14:01 1 мин 14:02 5 м
Мезиновка 14:05 1 мин 14:06 4 м
Колосово 14:10 1 мин 14:11 5 м
Отцеда 14:15 1 мин 14:16 5 м
Кучкуны 14:18 1 мин 14:19 3 м
Темные Ляды 14:22 1 мин 14:23 4 м
Столбцы 14:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Столбцы на карте:


Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Столбцы 6801 00:20 01:59
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6803 04:31 05:48
Минск-Пасс. — Столбцы 6805 05:43 07:33
Минск-Пасс. — Столбцы 6809 08:28 10:09
Минск-Пасс. — Столбцы 6821 17:53 19:44
Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские 6827 20:40 22:17
Минск-Пасс. — Столбцы 6829 22:10 23:50


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search