Электричка № 6817 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6817 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 30 июня, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 08:48
Подосинки 08:52 1 мин 08:53 5 м
Анциферово 08:57 1 мин 08:58 5 м
73 км 09:01 1 мин 09:02 4 м
Шевлягино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Кузяево 09:10 1 мин 09:11 4 м
Игнатьево 09:13 1 мин 09:14 3 м
Гжель 09:17 1 мин 09:18 4 м
55 км 09:20 1 мин 09:21 3 м
Григорово 09:23 1 мин 09:24 3 м
52 км 09:26 1 мин 09:27 3 м
49 км 09:29 1 мин 09:30 3 м
Донино 09:32 1 мин 09:33 3 м
41 км 09:36 1 мин 09:37 4 м
Хрипань 09:39 1 мин 09:40 3 м
Вялки 09:43 1 мин 09:44 4 м
Родники 09:46 1 мин 09:47 3 м
Овражки 09:49 1 мин 09:50 3 м
Коренёво 09:52 1 мин 09:53 3 м
Люберцы 2 09:57 1 мин 09:58 5 м
Люберцы 1 10:02 1 мин 10:03 5 м
Ухтомская 10:05 1 мин 10:06 3 м
Косино 10:08 1 мин 10:09 3 м
Выхино 10:11 1 мин 10:12 3 м
Вешняки 10:14 1 мин 10:15 3 м
Плющево 10:16 1 мин 10:17 2 м
Перово 10:18 1 мин 10:19 2 м
Фрезер 10:21 1 мин 10:22 3 м
Новая 10:24 1 мин 10:25 3 м
Сортировочная 10:26 1 мин 10:27 2 м
Электрозаводская 10:29 2 мин 10:31 4 м
Москва (Казанский вокзал) 10:38 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:28 06:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 04:58 06:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 05:32 07:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6809 06:17 08:10
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 06:29 08:11
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 06:39 08:30
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 07:02 08:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 07:17 09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:41 10:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6825 12:26 14:10
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:58 14:52
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6837 14:52 16:38
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 15:26 17:20
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 15:55 17:30
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6843 16:03 18:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 16:37 18:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 17:05 18:50
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:40 19:22
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:50 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6853 18:08 20:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18:52 20:33
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 19:07 21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:38 21:30
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 20:16 21:57
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:55 22:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 21:26 22:58
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21:48 23:40
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 23:10 00:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search