ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6817 Челябинск-Главный — Еманжелинск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Челябинск-Главный и Еманжелинск 50,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6817 Челябинск-Главный — Еманжелинск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Еманжелинск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 17:48
Локомотивная-2 17:53 1 мин 17:54 6 м
4 км 17:57 1 мин 17:58 4 м
5 км 18:00 1 мин 18:01 3 м
7 км 18:04 1 мин 18:05 4 м
10 км 18:07 1 мин 18:08 3 м
Синеглазово 18:11 1 мин 18:12 4 м
Совхоз 18:16 1 мин 18:17 5 м
18 км 18:19 1 мин 18:20 3 м
Дубровка 18:25 1 мин 18:26 6 м
26 км 18:28 1 мин 18:29 3 м
Тимофеевка 18:32 1 мин 18:33 4 м
Саксан 18:37 1 мин 18:38 5 м
35 км 18:41 1 мин 18:42 4 м
Еманжелинск 18:48 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Еманжелинск на карте:


Кроме электрички № 6817, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Карталы-1 6843 08:57 10:00
Челябинск-Главный — Карталы-1 6841 18:30 19:30
Челябинск-Главный — Еманжелинск 6825 20:24 21:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search