ss x
x

Электричка № 6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минск (Институт Культуры) 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Электричка № 6816 Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 07:43
Пост №1 07:46 2 мин 07:48 5 м
Ольсевичи 07:54 1 мин 07:55 7 м
Крошин 07:58 1 мин 07:59 4 м
Юшкевичи 08:03 1 мин 08:04 5 м
Погорельцы 08:08 1 мин 08:09 5 м
Хвоево 08:14 1 мин 08:15 6 м
Липа 08:19 1 мин 08:20 5 м
Городея 08:27 8 мин 08:35 15 м
Воротище 08:39 1 мин 08:40 5 м
Осиповщина 08:44 1 мин 08:45 5 м
Синяво 08:51 1 мин 08:52 7 м
Столбцы 08:57 1 мин 08:58 6 м
Темные Ляды 09:01 1 мин 09:02 4 м
Кучкуны 09:03 09:03 1 м
Отцеда 09:04 09:04 1 м
Колосово 09:14 1 мин 09:15 11 м
Мезиновка 09:18 1 мин 09:19 4 м
Асино 09:22 1 мин 09:23 4 м
Энергетик 09:26 1 мин 09:27 4 м
Негорелое 09:30 1 мин 09:31 4 м
Клыповщина 09:35 1 мин 09:36 5 м
Дзержинск 09:40 1 мин 09:41 5 м
Койданово 09:43 1 мин 09:44 3 м
Станьково 09:45 09:45 1 м
Пятигорье 09:46 09:46 1 м
Бережа 09:47 09:47 1 м
Фаниполь 09:58 1 мин 09:59 12 м
Волчковичи 10:00 10:00 1 м
Птичь 10:01 10:01 1 м
Помыслище 10:09 1 мин 10:10 9 м
Роща 10:13 1 мин 10:14 4 м
Курасовщина 10:16 1 мин 10:17 3 м
Столичный 10:21 1 мин 10:22 5 м
Минск (Институт Культуры) 10:27 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минск (Институт Культуры) на карте:


Кроме электрички № 6816, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6806 04:52 07:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 7040 06:26 08:39
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6814 08:26 11:27
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6816 11:27 14:03
Барановичи-Полесские — Минск (Институт Культуры) 6818 13:17 16:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search