ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск (Институт Культуры) и Барановичи-Полесские 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Электричка № 6815 Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 11:14
Столичный 11:17 1 мин 11:18 4 м
Курасовщина 11:22 1 мин 11:23 5 м
Роща 11:25 1 мин 11:26 3 м
Помыслище 11:29 1 мин 11:30 4 м
Птичь 11:34 1 мин 11:35 5 м
Волчковичи 11:38 1 мин 11:39 4 м
Фаниполь 11:43 1 мин 11:44 5 м
Бережа 11:49 1 мин 11:50 6 м
Пятигорье 11:53 1 мин 11:54 4 м
Станьково 11:56 1 мин 11:57 3 м
Койданово 12:01 1 мин 12:02 5 м
Дзержинск 12:04 1 мин 12:05 3 м
Клыповщина 12:09 1 мин 12:10 5 м
Негорелое 12:14 1 мин 12:15 5 м
Энергетик 12:17 1 мин 12:18 3 м
Асино 12:22 1 мин 12:23 5 м
Мезиновка 12:26 1 мин 12:27 4 м
Колосово 12:31 1 мин 12:32 5 м
Отцеда 12:36 1 мин 12:37 5 м
Кучкуны 12:39 1 мин 12:40 3 м
Темные Ляды 12:43 1 мин 12:44 4 м
Столбцы 12:49 8 мин 12:57 13 м
Синяво 13:03 1 мин 13:04 7 м
Осиповщина 13:09 1 мин 13:10 6 м
Воротище 13:14 1 мин 13:15 5 м
Городея 13:20 1 мин 13:21 6 м
Липа 13:28 1 мин 13:29 8 м
Хвоево 13:33 1 мин 13:34 5 м
Погорельцы 13:39 1 мин 13:40 6 м
Юшкевичи 13:44 1 мин 13:45 5 м
Крошин 13:49 1 мин 13:50 5 м
Ольсевичи 13:53 1 мин 13:54 4 м
Пост №1 14:01 1 мин 14:02 8 м
Барановичи-Полесские 14:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск (Институт Культуры) Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6815, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6807 07:10 10:03
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6811 09:43 12:39
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6815 14:26 17:10
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6817 16:20 19:22
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6819 17:05 20:20
Минск (Институт Культуры) — Барановичи-Полесские 6823 18:46 21:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search