ss x
x

Электричка № 6814 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Зеленоградск-новый — Калининград-Южный находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеленоградск-новый — Калининград-Южный (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеленоградск-новый — :: 19:49
Сосновка 19:50 19:50 1 м
Муромское 19:56 1 мин 19:57 7 м
Каштановка 20:00 1 мин 20:01 4 м
Рябиновка 20:06 1 мин 20:07 6 м
7 км 20:10 1 мин 20:11 4 м
Кутузово-Новое 20:17 1 мин 20:18 7 м
Калининград-Северный 20:23 2 мин 20:25 7 м
Калининград-Южный 20:31 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Зеленоградск-новый Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6802 07:45 08:28
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6804 11:15 11:59
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7108 12:12 12:45
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 13:38 14:23
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6808 15:17 16:02
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 7118 15:51 16:26
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6810 17:18 18:04
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6812 18:56 19:41
Пионерский Курорт — Калининград-Южный 6958/6814 20:03 20:49
Зеленоградск-новый — Калининград-Южный 6816 21:25 22:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search