ss x
x

Электричка № 6814 Столбцы — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Столбцы — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Столбцы — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Столбцы — :: 08:26
Темные Ляды 08:27 08:27 1 м
Кучкуны 08:32 1 мин 08:33 6 м
Отцеда 08:36 1 мин 08:37 4 м
Колосово 08:41 1 мин 08:42 5 м
Мезиновка 08:43 08:43 1 м
Асино 08:44 08:44 1 м
Энергетик 08:49 1 мин 08:50 6 м
Негорелое 08:53 8 мин 09:01 11 м
Клыповщина 09:06 1 мин 09:07 6 м
Дзержинск 09:11 1 мин 09:12 5 м
Койданово 09:14 1 мин 09:15 3 м
Станьково 09:19 1 мин 09:20 5 м
Пятигорье 09:23 1 мин 09:24 4 м
Бережа 09:27 1 мин 09:28 4 м
Фаниполь 09:33 1 мин 09:34 6 м
Волчковичи 09:38 1 мин 09:39 5 м
Птичь 09:42 1 мин 09:43 4 м
Помыслище 09:47 1 мин 09:48 5 м
Роща 09:51 1 мин 09:52 4 м
Курасовщина 09:54 1 мин 09:55 3 м
Столичный 09:59 1 мин 10:00 5 м
Минск-Пасс. 10:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Столбцы Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбцы — Минск-Пасс. 6804 05:21 07:00
Столбцы — Минск-Пасс. 6812 08:08 09:56
Столбцы — Минск-Пасс. 6820 15:06 16:50
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6824 17:33 19:13
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6826 18:59 20:37
Столбцы — Минск-Пасс. 6828 20:21 22:09
Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. 6830 21:46 23:24


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search