ss x
x

Электричка № 6814 Бекасово-сортировочное — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6814 Бекасово-сортировочное — Апрелевка находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бекасово-сортировочное — Апрелевка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бекасово-сортировочное — :: 22:24
Посёлок Киевский 22:26 1 мин 22:27 3 м
Ожигово 22:28 22:28 1 м
Рассудово 22:37 1 мин 22:38 10 м
Селятино 22:42 1 мин 22:43 5 м
Алабино 22:44 22:44 1 м
Дачная 22:45 22:45 1 м
Апрелевка 22:50 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бекасово-сортировочное Апрелевка на карте:


Кроме электрички № 6814, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 05:34 05:59
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 06:47 07:18
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 12:50 13:17
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 17:49 18:14
Детково — Апрелевка 6880 20:25 20:50
Бекасово-сортировочное — Апрелевка 6814 22:24 22:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search